Хочу взять займ в отличные наличные 15000 нужны деньги пригласили в офис для рассмотрения как смотреть оформление и на что именно.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Уаажаемый Александр

Смотреть на договор и условия и что непонятно переспрашивать, что мелко написано просить распечатать крупнее.

Спросить сколько полную сумму придётся отдать. Посчитать под силу ли это Вам

И если на все согласны то получать

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Внимательно ознакомьтесь с условиями договора - какие проценты, какие сроки выплаты, какие штрафы за просрочку.

Удачи Вам и всех благ!

Обратите внимание на то что это кабальная сделка и скорее всего вы будете должны огромные деньги в перспективе. Не связывайтесь! Каждый день приходят люди из подобных МФО. Лучше займите у друзей...