Вопрос о переделке генеральной доверенности на продажу квартиры при изменении прописки

• г. Санкт-Петербург

Мы с братом оформили ген. доверенность на продажу квартиры, но у меня поменялась прописка. Могу я переделать доверенность без брата.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы-поверенный, то "поменять" ничего не сможете. Ведь исправить ничего в доверенности нельзя, а нужно получать новую доверенность. А дать её может только доверитель. Прописка не влияет на действительность доверенности. Работайте со старой доверенностью.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток. Изменение адреса не влечет недействительности доверенности, ведь в паспорте дата регистрации по новому адресу указана - не переживайте - не нужно ничего менять.

Спросить
Пожаловаться

Нам дали доверенность на продажу участка, прописка продавца поменялась. В выписках старая прописка. Имеет ли это значение при заключении сделки купли продажи. Паспортные данные не поменялись, поменялось просто место регистрации.

Я купила квартиру точнее оформила на брата (просто дала денег и оформили на брата)

Брат выписал мне ген. доверенность. Вопрос - могу ли я по этой ген. доверености оформить крартиру дарственнную на моего сына без согласия брата? Благодарю.

Живу за границей позвонить не могу. При выезде за границу оформила на своего папу полную ген доверенность, сейчас идёт процесс продажи квартиры я в квартире прописана, паспорт РФ у меня. Может ли мой папа выписать меня без моего паспорта, только по ген доверенности? Спасибо!

Как у доверенного лица поменялась прописка в паспорте, нужно ли менять гендоверенность на квартиру?

Брат продаёт свою квартиру и просит прописать его ко мне в приватизированную квартиру. Собственник квартиры Я.

Брат пытался прописатся в квартиру жены не приватизированную, но там не все жильцы дают согласие на его прописку.

Прописка брату нужна для того, чтобы состоялась сделка купли-продажи его квартиры.

Но я не хочу делать постоянную прописку брату.

Можно ли сделать временную прописку брата, без права проживания в моей квартире, так как он живёт в квартире жены. И в будущем собирается прописаться в квартире жены, о его прописке в квартире жены?

А какие документы надо принести и кто должен присутствовать при оформлении ген доверенности на получение пенсии и ген доверенности на продажу квартиры? Если будет ген доверенность на продажу квартиры может прописаться в эту квартиру сам человек кому дали доверенность?

Мои родители дарственно оформили на меня свою квартиру. Сейчас из родителей осталась только мама, она оформила ген. доверенность на мою родную сестру, что бы та переоформила документы по машине и гаражу на себя без участия мамы. Вопрос, может ли сестра по ген. доверенности от мамы отозвать дарственную на мамину часть квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама оформила генеральную доверенность на меня. Когда доверенность оформлялась у меня была другая фамилия, сейчас она поменялась. Сейчас встал вопрос о продаже квартиры в другом городе, где дольщиками являюсь я, она и мой брат, которому 17 лет. С опеки на брата у нас есть разрешение на сделку. Будет ли действительна моя доверенность, с документом подтверждающим Семёну фамилии и паспортом, и можно ли сделать доверенность на меня от брата на продажу его доли, если ему 17 лет.

Оформил доверенность на продажу квартиры на знакомого. После продажи по доверенности на деньги с квартиры будет куплена другая квартира без моего участия.

Буду я иметь права на долю купленной квартиры?

Есть ксерокопия ген. доверенности на продажу дома. Оригинал утерян. Могу ли я восстановить ген. доверенность у нотариуса который выдал ген. доверенность без доверитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение