Вопрос о переделке генеральной доверенности на продажу квартиры при изменении прописки

• г. Санкт-Петербург

Мы с братом оформили ген. доверенность на продажу квартиры, но у меня поменялась прописка. Могу я переделать доверенность без брата.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы-поверенный, то "поменять" ничего не сможете. Ведь исправить ничего в доверенности нельзя, а нужно получать новую доверенность. А дать её может только доверитель. Прописка не влияет на действительность доверенности. Работайте со старой доверенностью.

Доброе время суток. Изменение адреса не влечет недействительности доверенности, ведь в паспорте дата регистрации по новому адресу указана - не переживайте - не нужно ничего менять.