Неоформленный займ и беспредел коллекторов - как решить проблему с МФО Честно слово?

• г. Воронеж

Что мне делать, донимают коллекторы по долгу перед МФО "Честно слово", но дело в том, что займ в данной компании я не оформляла, информации об открытом и просроченном займе в личном кабинете нет. Связывалась с МФО просила, чтобы они мне прислали документы, подтверждающие, что у меня действительно имеется задолженность перед их компанией-отказывают, говорят, чтобы я обращалась в полицию, прислала им копию заявления и квитанцию о том, что в полиции приняли мое заявление, только после этого они может быть и пришлют мне документы. Что это за беспредел и куда обращаться в данной ситуации? Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление в прокуратуру о вымогательстве.. Отправляйте коллекторов в суд.

Ничего им не платите.. Они Вам кроме угроз ничего не сделают..

Что это за беспредел и куда обращаться в данной ситуации? Заранее огромное спасибо за помощь!!!

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, прокуратуру с заявлением о вымогательстве.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. А вообще-то проще не обращать внимания, долга нет, это их дело доказывать, что он есть, поэтому документы ОНИ обязаны прислать а не Вы ходить носить им какие-либо заявления и квитанции.