Попался без прав 2 раза в месяце вызвали к начал нику гои што будет.

• г. Киров

Папался без прав 2 раза в месеце вызвали к начял ьнику гои што будет.

Ответы на вопрос (2):

---что-то одно из трёх, смотря что вам вменяют. 12.7 ч.3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права штраф 30000 р

возможна скидка 50%

12.7 ч.1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)

штраф 5000 — 15000 р

+ отстранение от управления

+ задержание ТС

возможна скидка 50%

12.7 ч.2 Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС

штраф 30000 р

или АА до 15 суток

или ОР 100-200 часов

+ отстранение от управления

+ задержание ТС

возможна скидка 50%

Добрый день!

Указанное Вами правонарушение влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!