Как правильно осуществлять медосмотр при приеме на работу уборщицей в школе?

• г. Челябинск

Работаю в школе уборщицей. Начальство говорит, что первый медосмотр на этом месте работы я должна пройти за свой счёт,когда другим уборщицам его оплачивали. Подскажите, пожалуйста, как по закону должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

первый медосмотр вы проходите за свой счет - это верно, но по окончании испытательного срока вам возместят затраченную вами сумму на прохождение комиссии.