В июне ушла на пенсию и до сих пор на на карточку не перечислено никаких начислений, в чем причина?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Лариса Ивановна, в этом случае надо обращаться в ПФР (отделение). Когда Вы все документы в ПФР сдали? Вам должны были выдать справочку о принятии у Вас документов. Сходите и выясняйте у специалистов Ваш вопрос.