Последствия отказа от приватизации неприватизированной квартиры в Нижегородской области

• г. Москва

Я являюсь основным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры (27 м.жилой пл) в Нижегородской области, в которой, кроме меня и моего совершеннолетнего сына, еще совершеннолетние: мама,2 брата, и двое их несовершеннолетних детей. Льготная приватизация заканчивается в марте 2017. Не хочу ее приватизировать, т.к. после этого стоимость моей доли будет ничтожно-мала. Чем мне и моим родственникам может обернуться, если я ее оставлю неприватизированной?

Ответы на вопрос (1):

Будете продолжать проживать по договору социального найма в муниципальной квартире, как и все время проживания. Вашей собственностью она не будет являться. Больше ничего.