Возможен ли возврат имущественного вычета по ипотеке, если был произведен налоговый вычет в 2006 году на сумму 390 000 рублей?

• г. Самара

Хочу произвести возврат имущественного вычета по ипотеке. Возможно ли это? если в 2006 году я произвел налоговый вычет с покупки квартиры с 390 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, если в 2006 году не возвращали проценты. Минфин на стороне налогоплательщиков в данном вопросе. Удачи Вам!