Налоги при заключении договора между ИП на УСН 6% и южно-корейским туроператором - купли-продажи или агентский?

• г. Москва

ИП на усн 6% заключает договор на услуги с южно-корейским туроператором. Какие налоги при этом придется платить. Какой договор нужно заключать купли-продажи или агентский.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, за подробной консультацией по таким вопросам в личку к выбранному юристу обращаются, предоставляют ему документы для изучения.

При чем тут купля-продажа, если иностранная компания будет оказывать услуги. В вашем случае скорее всего подойдет именно агентский договор.