Как переоформить автомобиль без номеров и документов после остановки ГАИ?

• г. Курган

Сегодня утром остановили сотрудники гаи и проверив сказали что номера в розыске старый хозяин снял с учета я не переоформил машину стояла сломаная больше месяца вобщем сняли номера и забрали документы да и к томуже только заметил что в птс нет места чтоб меня вписать как быть как переоформить авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в ГИБДД и поставить автомобиль на учет. Если в паспорте транспортного средства нет места не волнуйтесь, Вам выдадут новый ПТС при регистрации транспортного средства. Удачи!