Как найти правду о сносе и переселении из социального жилья?

• г. Чебоксары

На данный момент мои родители живут в доме борачного типа. В конце того года пришло письмо что этот дом подлежит сносу. Дом на 3 квартиры, у моих родителей 98.7 квадрат. Они написали отказ. Соответственно это письмо было заверено и зарегестрировано в администрации. У вторых соседей около 50 кв., они так же писали отказ. А вот соседка у которой 32 квадрата она за то что бы ее переселили. Комиссии не какой конечно не создавалось, заключений об аварийности нет, да и быть не может т.к барак в идеальном состоянии, минимум износа учитывая часть соседки которая не против переехать составляет 10-15 процентов. В администрации сидит на должности заместитель градостроения, не боюсь, этого слова просто чудовище, с людьми общаться ее не научили. При посещении ее кабинета чувствуешь себя не человеком. Она в открытую говарит,"чтоб вы сгнили в этом доме".судитесь, но вы ничего не добьетесь. Где и как найти правду, подскажите пожалуйста! Ведь вы представляете какого качества сейчас строят социальное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам правильно отчасти сказали. Если Вас принудительно и незаконно выселяют, нужно обращаться в суд. Найдите хорошего юриста для помощи в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!