Возможность сдачи в аренду земельного участка промназначения в собственности без статуса индивидуального предпринимателя

• г. Улан-Удэ

Имею ли я право сдавать в аренду земельный участок промназначения, который в собственности, если не являюсь индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право сдавать в аренду земельный участок промназначения, который в собственности, если не являюсь индивидуальным предпринимателем?

---Здравствуйте, имеете право сдавать. Но налог с аренды должны оплачивать.

Удачи Вам и всего хорошего.