Как переоформить землю в Крыму на гражданку Казахстана без необходимости ее посещения?

• г. Севастополь

У меня вопрос не по дачам, но по земле: моя бабушка имеет землю в Крыму, но является гражданкой Казахстана. Вы не могли бы сказать: как лучше землю переоформить на внучку (желательно без выезда в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Вы не могли бы сказать: как лучше землю переоформить на внучку (желательно без выезда в Казахстан?

Пусть Ваша бабушка вышлет Вам доверенность на распоряжение земельным участком.

Ваша бабушка имеет право подарить земельный участок внучке. При этом она может сделать это самостоятельно либо выдать доверенность на осуществление таких действий.