Какой документ устанавливает границы (по температуре) горячей, теплой и холодной воды в отопительной системе?

• г. Улан-Удэ

Какой документ устанавливает границы (по температуре) горячей, теплой и холодной воды в отопительной системе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству это САНПИН.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.