Может ли меня мама прописать в своей квартире, без моего присутствия. Нахожусь в другом городе. И что для этого надо!?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория

Нет не может. Нужно ваше личное присутствие и участие.

Также нужно делать отметку в Ваше паспорт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Без Вашего присутствия Вас не зарегистрируют. Нужны Вы сами, Ваш паспорт, Ваши подписи на документах. Приезжайте и оформляйте регистрацию.

Не может, так как при прописке должны забрать Ваш паспорт и нужна Ваша подпись. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.