Как контролировать расходы на детей - возможности и предложения

• г. Салехард

Умения другой темы вопрос. По поводу элементов могу ли я конролировать поступающие элементы от меня жене на ребёнка на што она их тратит.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете контролировать расходование алиментов, поскольку закон не обязывает вашу жену предоставлять какие-то отчёты.

Контролировать не можете, но можете написать заявление в отдел опеки, чтобы они произвели такой контроль, если Вам кажется что алименты используются не по назначению.

Добрый день! Такого права у вас нет, вы не сможете проконтролировать расход поступивших денежных средств, а отчитываться перед вами никто не обязан.