Начисление пособий от работодателя и ФСС на детей - с марта 2017 года до 3 лет старшего

• г. Москва

В марте 2017 г старшему ребёнку будет 1,5 года. А в феврале 2017 г выхожу в декрет с младшим. Какие будут начисляться пособия от работодателя и ФСС на каждого ребёнка, начиная с марта 2017 г с момента наступления 1,5 лет старшему и до 3 лет старшего?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ли продолжить находиться в отпуске по уходу за первым ребенком, либо написать заявление на отпуск по беременности и родам, а далее по уходу за вторым ребенком. Одновременно два пособия получить не можете.