Транспортный налог льготы в р б.

• г. Уфа

Имеютсч ли льготы пенсионерам-учителям по транспортному и имущественному налогам в г.Стерлтамак Р. Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

льгота на транспортный налог в РБ пенсионерам --нет, есть льгота пенсионерам по возрасту (по стрости) на налог на имущество--ст.407 нкфрф.--освобождены от уплаты на одну недвижимость--обращайтесь в налоговую.