Я живу и работаю в деревне учителем, но районы разные. Мне отказывают в компенсации на жильё. Куда обращаться? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с программой поддержки молодых специалистов вам обязаны предоставить такую льготу, если район подходит под статус, поэтому обращайтесь в администрацию.

если район имеет статус сельской местности - то отказ незаконный. Получите отказ и обжалуйте его в суд.