Вопрос про право воспитателя не брать ребенка на физкультурное занятие из-за неправильного выполнения одного упражнения

• г. Орск

Имеет ли право воспитатель не взять ребенка на открытое занятие по физкультуре, если ребенок, как говорит воспитатель не правильно делает одно упражнение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет такого права. В случае, если это происходит, то нужно подавать жалобу на имя заведующего ДОУ и в отдело образования вашего района.

Здравствуйте! Открытые занятия проводятся в обычных условиях, с общепринятой продолжительностью, не нарушая требований к воспитательно-образовательному процессу. Занятие проходит в соответствии с планом методической работы ДОУ. К ребенку никакие требования не допустимы, тут вопрос к педагогу, его квалификации.

Напишите заявление на имя заведующей.