Как узнать сумму накоплений МКД по фонду капремонта в Москве и получить информацию от регионального оператора?

• г. Москва

Каким правовым актом Москвы можно воспользоваться чтобы узнать сумму накоплений нашего МКД на счёте в фонде капремонта у регионального оператора. Ответ отправить на мою электронную почту: narod-ros@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вся информация о накопленных средствах на счетах регионального оператора имеется у них на сайте. Также там указаны нормативные документы, которыми руководствуется оператор при взимании платежей и телефон горячей линии, если вдруг что то будет не понятно.