Лишен вод удост за нетрезв сост. 280515 нужно ли было сдавать анализы ежемесячно в течении срока лишения?

• г. Оренбург

Лишен вод удост за нетрез сост 280515 нужно ли было сдавать анализы ежемесячно в течении срока лешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ежемесячно никакие анализы сдавать не нужно, если Вас не ставили на учет и не вызывал врач на прием. Удачи Вам и всего хорошего!