Банк передал дело в суд по кредиту - Хочу подать в суд на фиксированную сумму оплаты и остановить назойливые звонки от службы безопасности

• г. Кострома

Банк передал дело в суд по кредиту. Решение суда передали приставам хожу оплачиваю ежемесечно по 3000 приставам их это всё устраивает но служба безопасности банка замучили звонками их эта сумма не устраивает. Хочу подать в суд на фиксируемую сумму оплаты есть ли у меня шанс. И вообще после суда имеют ли права работники банка мне звонить. Сумму брал 400000 выплатил почти 300000 а суд на плечи повесил ещё 360000 такое ощущение что я вообще не платил.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам.

После суда, банк вообще уже не имеет к Вам никакого отношения. Есть судебное решение, по нему и платите через приставов.

Вам нужно подавать не на фиксированную сумму, а заявление в суд о рассрочке или отросчке исполнения решения суда на основании ст.434 ГПК РФ. Никаких фиксированных сумм никто вам не установит.