«Молодой человек, разыскиваемый Интерполом Узбекистана, задержан в России - преграды в получении свидания, требуются разрешение из Узбекистана»

• г. Омск

Молодой человек разыскиваля интрполом узбекистана, его задержали в россии, сечас ни мне ни его брату не дают свидание... говорят езжайте за разрешением в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите.