Оператор интернет-услуг требует оплаты за расторжение договора досрочно - законно или нет?

• г. Брянск

С интернет провайдером был заключен договор на оказания услуг интернета сроком на 2 года, прошел год решили расторгнуть в связи с переездов другое место, провайдер выставил нам 2 счета один за последний месяц и второй по приложению к договору в котором указывается минимальный срок 24 месяца и то что оператор понес расходы по нашему подключению законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все условия расторжения договора в одностороннем порядке (Ваша ситуация) прописаны в Вашем договоре. Читайте и исполняйте.