Подоходный налог Англия.

• г. Сочи
Мне отправлют перевод из англии, тип перевода наследование, требуют 220$ подоходного налога, это какой-то развод?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

требуют 220$ подоходного налога, это какой-то развод?

Это мошенники.. ничего не платите.. нет никакого наследства..

Мне отправлют перевод из англии, тип перевода наследование, требуют 220$ подоходного налога, это какой-то развод?

А вы как думаете? Вы сын лорда и он оставил вам наследство? Конечно мошенники.