Смогу ли я выехать из Казахстана в Россию с просроченным кредитом и административным штрафом.

• г. Кокшетау

Смогу ли я выехать иж Казахстана в Россию с просроченым кредитом и одминистротивным штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Выехать можно, если размер задолженности невелик и не установлен запрет на выезд в связи с имеющейся задолженностью. Желаю удачи.