Что для этого нужно и куда обратиться чтоб меня признали нуждающимся в жилье.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, вам нужно обращаться в жилищный отдел администрации по месту вашей регистрации. Там же получите список документов, которые вам необходимо предоставить. Условие для признания - либо вообще отсутствие жилья, либо наличие жилье ниже учетной (социальной) нормы в вашем муниципальном образовании.