Как получить справку о отсутствии гражданства Азербайджана, если родилась в этой стране, но имею гражданство РФ

• г. Пермь

Родилась в 1970 году на территории Азербайджана. В 1972 году вместе с родителями переехала на территорию СССР. В данное время имею гражданство РФ, никуда за пределы РФ не выезжала, никаких заявлений на получение какого-либо гражданства не писала. Как получить справку, что у меня нет гражданства Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

В данное время имею гражданство РФ, никуда за пределы РФ не выезжала, никаких заявлений на получение какого-либо гражданства не писала. Как получить справку, что у меня нет гражданства Азербайджана.

Обратитесь в Посольство Азербайджана в РФ.