Возможно ли перевестись на тот же курс в другое учебное заведение из-за большого числа пропусков по болезни?

• г. Москва

Из-за большого числа пропусков по болезни, учебное заведение предлагает академический отпуск на год, так как этот вариант меня не устраивает, хочу задать вопрос - Могу ли я перевестись в другое учебное заведение на тот же курс сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, перевод возможен, но Вам этот вопрос нужно согласовывать с новым учебным заведением. Готовы ли они Вам принять и на каких условиях.