Могу ли я вернуть утюг, если меня не устраивает длина шнура в течении 14 дней.

• г. Железногорск

Могу ли я вернуть утюг, если меня не устраивает длина шнура в течении 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

В течении 14 дней устраивала, а теперь не устраивает? При покупке этот момент необходимо было предусмотреть, скорее всего откажут в возврате, это ведь не скрытый какой-то дефект..

Вы можете претендовать на замену товара или возврат денег только в том случае, если вам продали товар ненадлежащего качества.

Могу ли я вернуть утюг, если меня не устраивает длина шнура в течении 14 дней.

Да можете вернуть, утюг не технически сложный товар, поэтому обменяют.