Возможно ли подать заявку на визу в другой регион, если у меня прописка в другом регионе, и почему в приеме мне могут отказать?

• г. Калининград

Хотела бы уточнить по одному из своих вопросов, Если я имею прописку в одном регионе (Ингушетия), а подать заявку на визу хочу в другом регион (Калининград) так как проживаю в данный момент в Калининграде, то в приеме мне откажут. Могу ли я узнать почему? И изменит ли что-то временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Только по месту постоянной регистрации можно подать документы. Временная регистрация ничего не изменит.

Регистрируйтесь постоянно в Калининграде

Желаю Вам удачи и всех благ!