Выходной день отработан вместо отгула - возможны ли меньше рабочие дни в ноябре?

• г. Саратов

4 ноября я вышел на работу за отгул за 7-е ноября, то что отгул не оплачивается я знаю, но мне сказали что и рабочих дней в ноябре у меня будет на один день меньше это законно ведь я этот день отработал в выходной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Рабочих дней в месяц должно быть столько, сколько Вы фактически отработали.

Удачи Вам и всех благ!