Заблокированный телефон и неприемлемая замена процессора - Как вернуть деньги или изменить процессор на ноутбуке?

• г. Абакан

Сдала ноутбук на диагностику (не включался), оставила номер телефона. Телефон оказался заблокированным. Через две недели перезвонила и оставила новый номер. Через пять минут после звонка мне перезвонили и сообщили, что на ноутбуке сгорел процессор, его, мол заменили. Я забрала ноутбук, заплатила за него 3500, мне дали квитанцию и старый процессор. По приходу домой я обнаружила, что вместо стоящего ранее Intel core i5 у меня теперь стоит intel celeron, который явно меня не устраивает. Можно ли мне вернуть деньги или заставить их поменять процессор на i5?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в сервисный центр, если откажут поменять процессор, то обращайтесь в суд. Вы вправе требовать обратно деньги или замену процессора.