Возможно ли уволиться на пенсию по группе сотруднику полиции с выслугой 22 года, на больничном три месяца и очередью на операцию через три-четыре года?

• г. Саратов

Сотрудник полиции имею выслугу 22 года, на больничном три месяца, очередь операция через три четыре года. Могу ли уволиться на пенсию по группе.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно, но вы же знаете, что для этого нужно ложиться в госпиталь и проходить комиссию, которая может и не дать группу.