Процесс легализации внутрипоселкового проезда между старой и новой частями деревни - земельные права и обновление инфраструктуры

• г. Москва

Есть две части деревни старая и новая, на которой приобретены участки. Как узаконить внутрипоселковый проезд между двумя частями деревни? (чтобы отсыпать песком и гравием). Согласно кадастровой карте земля под проездом никому не принадлежит (во всяком случае статуса собственности нет)

Ответы на вопрос (1):

Земля не может никому не принадлежать. Любой земельный участок, который не оформлен надлежащим образом, принадлежит муниципальному образованию. Поэтому в администрацию и нужно обращаться с данным вопросом. Однако могу предположить, что идея эта не найдет подтверждения в связи с отсутствием денег в местном бюджете.