Исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля по инициативе продавца в связи с неполучением денег

• г. Екатеринбург

Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, между физическими лицами, по инициативе продавца.

Продавец не получил деньги за автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, между физическими лицами, по инициативе продавца

Татьяна, составление исков - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.