Правомерно ли вести запись на диктофон телефона при встрече с руководителем предприятия на собрании коллектива?

• г. Пыть-Ях

Правомерно ли вести запись на диктофон телефона при встрече с руководителем предприятия на собрании коллектива?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли вести запись на диктофон телефона при встрече с руководителем предприятия на собрании коллектива?

Здравствуйте. Никаких запретов на этот счет нет.