При проверке аптеки при входе в аптеку на вывеске нет адреса. Какие меры наказания?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит наказание в пределах ч. 1 ст. 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.