Я был пьяный на своей машине и стукнул машину другого человека вызвали ДТП и оформили все что будет дальше.18 лет мне.

• г. Саранск

Я был пьяный на своей машине и стукнул машину другого человека вызвали дтп и оформили все что будет дальше.18 лет мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Николай!

Если проводилось медицинское освидетельствование, Вас могут привлечь к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Также, страховая компания после выплаты на ремонт поврежденной автомашины может взыскать с Вас стоимость ремонта.

С уважением,

Козеев Р.А.

Штраф 30 т. руб. и лишение прав (если они были). При отсутствии полиса ОСАГО - возмещение ущерба потерпевшему. Ваш возраст значения не имеет.