Как будет делиться квартира после смерти мужа - наследование и права родственников

• г. Красноярск

Три года назад развелись с мужем. В период брака куплена квартира и 1/2 этой квартиры подарена дочери. В недавно муж трагически погиб, у него ещё живы родители. Как будет делится его часть нашей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если не было завещания, то будут наследовать наследники первой очереди – дети и родители. Все будут наследовать в равных долях.