Невозможность продления водительского удостоверения в УФМС ЯНАО - возникает неопределенность и угроза штрафа

• г. Салехард

У меня такой вопрос. Я пришла в УФМС, ЯНАО Г Ноябрьска что бы продлить ВУ. пришла я правильно в срок, там мне пояснили что у них не назначен сотрудник на должность который этим будет заниматься. Попросили прийти через неделю, спросила про сроки сказали что войдут в положении. Пришла, свидетельство взяли. Срок подходит концу, свидетельство не возвращают. Сказали будет штраф. За что? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права.. действия УФМС - неправомерные.. Вам срочно надо писать жалобу... срока проходят. Они специально сделали, чтоб у вас была просрочка. Если не сможете грамотно написать жалобу, то я готов выполнить услугу, но на платной основе. Имею практику по таким спорам.