Истек срок поверки газового счетчика - где обратиться и как будет произведен перерасчет оплаты?

• г. Рязань

Истек срок поверки газового счетчика около 2-х лет назад. Куда обратиться по поводу экспертизы счетчика? И в случае если его признают работоспособным будет ли произведен перерасчет оплаты с "тарифного" на "по-счетчику" за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Истек срок поверки газового счетчика около 2-х лет назад. Куда обратиться по поводу экспертизы счетчика? И в случае если его признают работоспособным будет ли произведен перерасчет оплаты с "тарифного" на "по-счетчику" за этот период?

Вы его обязаны поверить 2 года назад, сейчас делайте поверку, но перерасчета вам не будет.