Истек срок поверки газового счетчика. Оплату выставили по нормативам. Счетчик после поверки исправен. Возможен перерасчет за газ?

• г. Ульяновск

Истек срок поверки газового счетчика. Оплату выставили по нормативам. Счетчик после поверки исправен. Возможен перерасчет за газ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Согласно правил вы до истечения срока должны делать переосвидетельствование ИПУ. Могут и не сделать перерасчет, но право обращения за ним у вас есть. Удачи вам.