Как расторгнуть договор с вузом и вернуть деньги после его лишения аккредитации?

• г. Оренбург

Поступила на 2 е высшее заочно, платной. Как и требовалось-произвела оплату сразу в августе за 1 й семестр. А также написала заявление о сокращении обучения. Приказ на моё имя о сокращении обучения вышел только 7.11.2016, в этот же день вуз лишили аккредитации. Желание учиться конечно пропало. Хочу расторгнуть договор с вузом и вернуть деньги, при условии что не проучилась там ни дня, мне даже студенческий ещё не выдали. Возможно ли это и к кому в вузе мне обращаться с этим.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно и вам нужно подавать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке и вам обязаны вернуть деньги.