Разоблачение мифов - взгляд на бесплатную юр-помощь и ее знакомство с юристами

• г. Екатеринбург

Интересно знать, юристы берут на себя какие-то обязательства, у меня стойкое мнение о бесплатной юр-помощи, как об очередном лохотроне.

Ответы на вопрос (2):

Да, берем. Лично я, например. Обязательные договорные отношения и полная отчетность о ведении дела. Это цивилизованно. Главное, чтобы Вы сами хотели решить проблему.

Александр, в России гарантируется право на свободу убеждений, совести, воли, взглядов, слова и т.д. Вы не задали ни одного вопроса, и у Вас уже стойкое мнение, довольно странно.