Короче, очередной ЛОХОТРОН! Хоть бы не ПИЗДЕЛИ, что БЕСПЛАТНО!

• г. Алматы

Короче, очередной ЛОХОТРОН! Хоть бы не ПИЗДЕЛИ, что БЕСПЛАТНО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хамить-то не надо!

Мы здесь (именно на сайте) отвечаем абсолютно бесплатно. Если вы к кому-то в личную почту вломились, то это - ваши проблемы. Прежде чем куда -то лезть -надо было прочитать правила сайта.

А здесь я Вашего вопроса не вижу, кроме этого хамского выкрика.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.