Как подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи в районный суд без мотивированного решения (сроки, увы, пропущены)?

• г. Кемерово

Можно подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи в районный суд без мотивированного решения мирового судьи (сроки, увы, пропустили)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]ый суд без мотивированного решения мирового судьи (сроки, увы, пропустили)? Спасибо.

Можно подать ходатайство, чтобы срок восстановили, не проблема.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, можете подать жалобу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.