Вопрос о праве на долю в квартире при разводе, несмотря на отсутствие приватизации

• г. Нижний Новгород

Мы с супругой в браке переехали из двушки в трешку. Приватизация была сделана только на жену и на детей. Могу ли я при разводе претендовать на какую то часть в квартире 7

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизированное имущество является личной собственностью того супруга, который участвовал в приватизации (ст. 36 СК РФ)