Муж осужден находится в сизо, приговорили к большому сроку 1/3 прибавили не погашенное Удо.

• г. Екатеринбург

Муж осужден находится в сизо, приговорили к большому сроку 1/3 прибавили не погашенное удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Никаких изменений в УК в части фиксированного размера наказания для присоединения к наказанию по последнему приговору суда, не было.

Назачение наказания при совершении преступления в период УДО, к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

в ст 73 ук рф нет таких поправок